«Прыгай с нами! Прыгай как мы! Прыгай лучше нас!»

16 марта 2024 года, в спортивном комплексе «Старт», прошли муниципальные соревнования по роуп-скиппингу (спортивной скакалке) среди воспитанников и родителей ДОУ Артинского городского округа посвященные году семьи.  Соревнования направлены на пропаганду здорового образа жизни подрастающего поколения, популяризацию и развитие роуп-скиппинга (спортивная скакалка) в Артинском районе, а также привлечение родителей к занятиям физической культурой и спортом совместно с детьми.

Детский сад «Радуга» представляли две команды: смешанная команда детей (2 мальчика и 2 девочки) и команда мам. Каждая команда участвовала в двух командных дисциплинах: эстафета 4 по 30 секунд прыжки способом на двух ногах и эстафета 4 по 30 секунд длинная скакалка прыжки на двух ногах.

В упорной борьбе, уступив совсем немного баллов наши ребята заняли четвертое место. А наши мамы стали третьими. МОЛОДЦЫ!!!

Все участники соревнований получили памятные призы и грамоты Управления образования. А самое главное, незабываемые эмоции, и впечатления.

Хотелось бы поблагодарить наших ребят и мам за участие в данном мероприятии, а также пожелать успехов и спортивных достижений!

Инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад «Радуга», Кетова Н.А.

Оцените эту статью!
[Всего 9 Среднее: 5]