Детский сад – наш общий дом, наведём порядок в нём!

В рамках акции «Всероссийский субботник» 20 апреля 2023 года весь дружный коллектив Детского сада «Радуга» принял участие в  массовом мероприятии по уборке своей и прилегающей территории.

С хорошим задором, весело и дружно все вместе мели, гребли, собирали мусор, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга. Была осуществлена уборка территории от бытового мусора, прошлогодней  листвы и  травы. Пасмурная погода не испугала участников трудового мероприятия. Трудились все вместе и дружно, с большим удовольствием. Работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно. Закончили работу уставшие, но с отличным настроением.

Приятно видеть результат своего труда: ухоженная территория детского сада и прилегающей территории «радует глаз» всех окружающих.

Субботники — добрая традиция, которая объединяет людей, дает повод сделать доброе и полезное дело, проявив заботу о природе и о своём родном поселке.

Приглашаем всех неравнодушных жителей нашего поселка выйти на улицу и дружно провести субботники на придомовых и общественных территориях.

С уважением коллектив и воспитанники детского сада «Радуга».

Оцените эту статью!
[Всего 6 Среднее: 5]