Сегодня, в солнечное весеннее утро, в нашем детском саду прошла торжественная линейка и праздничный Парад, посвященные 81-ой годовщине Великой Победы.
Открытие торжественной линейки началось с гимна Российской Федерации и поднятия флага.
Сотрудники и воспитанники почтили память погибших в Великой Отечественной Войне минутой молчания.
К празднику дети приготовили музыкальные номера — пели, танцевали, читали стихи, славили Великую Победу.
После закрытия линейки дети и все сотрудники детского сада вышли на улицу, где праздничное мероприятие продолжилось шествием Бессмертного полка.
День Победы – это праздник мира, дань мужеству и героизму советских солдат в борьбе с фашизмом. От всей души поздравляем всех с праздником, с днем Великой Победы!







