«Самая лучшая мама!»

МАМА… Как много в этом слове!

Для каждого человека мама – самый главный человек в жизни, а  День Матери – это самый теплый, самый добрый, самый сердечный праздник. В этот день дети благодарят своих мамочек за их тепло, доброту и ласку, готовят для них сюрпризы, поют песни и читают стихи – ведь, сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они не будут никогда.

Дети группы «Ягодки» ответственно готовились к празднику Мам.  Воспитатели совместно с детьми провели занятие «Самая лучшая мама!», на котором ребята рассказали о профессиях своих мам и о том, чем они любят заниматься. Также каждый из детей приготовил подарок для любимой мамы, сделанный своими руками, все вместе исполнили душевную песню и танец.

Несмотря на то, что мамы не смогли присутствовать на празднике, специалистами детского сада было смонтировано видео с выступлением детей  и разослано в родительские чаты. Мамы, получившие поздравления в столь необычном формате, были приятно удивлены и, конечно же, были рады увидеть достижения своих детей!

Оцените эту статью!
[Всего 1 Среднее: 5]