«Зимняя сказка 2023»

Все времена года прекрасны и имеют свои преимущества, но зима – это невероятно магическая и сказочная пора, которая не имеет себе равных по многим причинам.  Для каждого прелести зимы кроются в чем- то своём. Для одних это активные виды спорта, а для других время фантазии, творчества и сказочных чудес. Новогодние поделки в детском саду – это всегда повод провести небольшой конкурс или организовать  выставку. Что и стало давней традицией  детского сада «Радуга»

В декабре в нашем детском саду была организована выставка детско-родительского творчества под названием «Зимняя сказка 2023». Целью  данного мероприятия является создание условий для выявления, поддержки и развития творческих способностей детей дошкольного возраста.

На выставке были  представлены поделки воспитанников всех возрастных групп детского сада, изготовленные совместно с родителями. Выставка включала  в себя следующие номинации  «Самая оригинальная ёлка», «Волшебный валенок», «Варежки для Снегурочки»,  «Ёлочная игрушка», «Лучший символ года» (год Кролика).

Фантазия участников выставки, оригинальность задумок, мастерство исполнения работ поражали воображением. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные родители — бумага и нитки, ткань и вата, пластиковые упаковки, мишура.

В каждой номинации жюри определило победителей, все участники выставки получили свидетельства  и благодарности.

Поздравляем победителей!!!

Номинация «Самая оригинальная ёлка»

победитель Рудаков Павел группа «Теремок»

 

Номинация «Варежки для Снегурочки»

победитель  Онкина Екатерина группа «Теремок»

                      Онкина Дарья группа «Смешарики»

Номинация «Волшебный валенок»

победитель Черепанов Андрей группа «Ромашки»

                     

Номинация «Лучший символ года» (год Кролика)

победитель Мангилёв Сергей группа «Ромашки»

Номинация «Ёлочная игрушка»

победитель Парамонова Дарья группа «Капельки»

Бугуева София группа « Звёздочки»

Администрация детского сада «Радуга», выражает благодарность всем участникам  новогодней выставки «Зимняя сказка 2023.

Оцените эту статью!
[Всего 13 Среднее: 4.9]