День Отца в Радуге

                         Папа, ты самый хороший на свете,
Лучший отец на огромной планете!
Тобой восхищаюсь, тобою горжусь,
Я крепко за руку родную держусь!

17  октября в нашей стране отмечается День Отца — это самый молодой праздник, который учрежден Президентом Российской Федерации. И теперь это ежегодная традиция —  каждое третье воскресенье октября мы все поздравляем своих пап.

День отца — это не только повод лишний раз выразить своим папам слова уважения и благодарности, но и провести увлекательное и веселое мероприятие. В нашем детском саду 14 октября для ребят было проведено мероприятие «День отца». Целью, которого является сохранение и развитие семейных ценностей, укрепление института семьи.

Мальчики групп «Ромашки», «Смешарики», «Почемучки» побывали в роли своих пап.

В конкурсе «Попади в цель» мальчики соревновались в меткости и сноровке.

В конкурсе «Папа – водитель» мальчики показали, какие у них папы ловкие и быстрые. Водителями были не только мальчики, но и девочки, которые нисколько не отставали от мальчишек, лавируя между кеглями.

А в конкурсе «Папа джентльмен» мальчики говорили комплименты девочкам. Этим самым показали, какие у них папы вежливые и любящие. 

Традиционный  флешмоб  «Папа» завершил праздничное мероприятие.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

Поздравляем  отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!

Оцените эту статью!
[Всего 17 Среднее: 4.7]