8 Марта – праздник нежности и красоты

Весна стучится в детский сад,
Собою радует ребят,
А с ней приходит праздник мам,
Поздравить хочется их нам.
Для них прочтем свои стихи,
Признаемся в большой любви.
Подарим танцы, звонкий смех,
Чтобы порадовать вас всех.

8 Марта в детском саду — праздник, который символизирует собой приход весны. 8 Марта – Международный женский день, праздник нежности и красоты. Это день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших — наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Дети обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами ребенка. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует маму и бабушек в этот день.

5 марта в группе «Почемучки» прошел утренник, посвященный этому прекрасному празднику. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: рассказывали стихи, исполнили песню «Мамин праздник», девочки танцевали очень красивый танец «Весенняя капель», а для бабушек мальчишками был подготовлен забавный танец-сюрприз под песню «Бабушки-старушки». Не забыли поздравить и наших замечательных девочек и устроили для них конкурс красоты. Конечно не обошлось без красочных оригинальных открыток, которые ребята приготовили своими руками.

Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья, а мамам и бабушкам ребята смогли подарить праздничное настроение.

Оцените эту статью!
[Всего 1 Среднее: 5]